ДАЕМ РИСУ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ😃
Маффин-роллы на быструю руку !
Запекаю в аэрогриле Demiand👍❤️
Артикул👇
WB: #907914570
🍚Рис – 1 стакан ( 250 мл )+2 стакана воды (отварить до готовности, дать остыть)
🍚Соль – 1 ч.л
🍚Уксус яблочный – 20 мл
🍚Сахар – 1 ст.л
Начинка:
🥢Творожный сыр – 400 г
🥢Крабовое мясо или палочки – 280 г
🥢Нори – 2-3 листа
🥢Майонез – 3 ст.л
Шапочка:
🧀Сыр – 150-200 г
🧀Икра креветочная – 1 баночка
🧀Майонез – 2 ст.л
🧀Кунжут, соус терияки
Запекать в аэрогриле 10 минут при 180 градусах




“РИС ТЕПЕРЬ НЕ ВЫБРАСЫВАЮ! Готовлю ленивые маффин-роллы!” üzerine 27 yorum
ДАЕМ РИСУ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ😃
Маффин-роллы на быструю руку !
Запекаю в аэрогриле Demiand👍❤️
Артикул👇
WB: #907914570
🍚Рис – 1 стакан ( 250 мл )+2 стакана воды (отварить до готовности, дать остыть)
🍚Соль – 1 ч.л
🍚Уксус яблочный – 20 мл
🍚Сахар – 1 ст.л
Начинка:
🥢Творожный сыр – 400 г
🥢Крабовое мясо или палочки – 280 г
🥢Нори – 2-3 листа
🥢Майонез – 3 ст.л
Шапочка:
🧀Сыр – 150-200 г
🧀Икра креветочная – 1 баночка
🧀Майонез – 2 ст.л
🧀Кунжут, соус терияки
Запекать в аэрогриле 10 минут при 180 градусах
Свекрови потом плохо не было ?
Тааак, рис есть-начало уже положено .
Интересный рецепт, благодарю🙂
Хорошо хоть не сказали «углубления делаю рюмкой», как её все называют, так-то она стопка 👌😊
Интересный рецепт, спасибо большое 🥰!!! ( Кто-нибудь ещё готовил, это действительно вкусно получается 😋? )
У вас самые необычные и космические рецепты 😊❤
ЛОЖУ! А-А-А. Накормила свекровь хрючевом и хвалится! Ай-да хозяйка! Ужас!😢
Правильно, старый рис,что все равно выбрасывать для свекрови самое то!😂
…ЛОЖУ…🤦🏻♀️ Господи, ну когда же говорить научимся…😢
To straszne i stare 😢😢😢😢😢😢
Хрючево для свекрови
Да, свекрови пойдет😅😅😅😅😅
Имя рису СВЕКРОВЬ 😂😂😂😂
Кладу.
А можно не ложить , а класть!
Ну для свекрови можно и наложить несвежего риса 😂😂😂😂😂
Сама небось не ела, а свекруха обосралась.
Лучше сказать не кладу и уж тем более не ложу, а добавляю. Кладут все-таки что-то другое.
Какое мясо крабовое?! Это крабовые палочки, но там краба нет от слова совсем.
Шел 2026 год,а недоблогерры всё ещё ложат😂
Запеклась только шапочка, а корзинкам времени не хватило
А пачаму рука чорная?
Прикольно. Люблю ваши рецепты. Самсу делала👍Этот почти пол или киш? Можно попробовать
Без капли масла, а брызнула формочки чем😂🤦
Правильно, именно свекровь надо накормить залежавшимся рисом😂
СПАСИБО!ПОПРОБУЮ!